Страница 52 из 53

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 06 май 2026, 20:54
AVR1969
Доброго вечера. При попытке просмотра, буферизация 75%, а потом ошибка воспроизведения. Как быть?

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 07 май 2026, 00:21
sultan
AVR1969 писал(а):
06 май 2026, 20:54
Доброго вечера. При попытке просмотра, буферизация 75%, а потом ошибка воспроизведения. Как быть?
Доброй ночи! Перезагрузка Вам в помощь.

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 07 май 2026, 06:11
AVR1969
Перезагружал, не помогает

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 07 май 2026, 07:35
ddaaff
AVR1969 писал(а):
07 май 2026, 06:11
Перезагружал, не помогает
viewtopic.php?p=33093#p33093
Надеюсь вы подружитесь.

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 12 май 2026, 09:04
graver60
тоже не помогло

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 13 май 2026, 12:40
graver60
по ку коду отсылают на сайт казахстана теперь и последний кинозол накрылся.......

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 13 май 2026, 12:45
graver60
накрылась стало быть резка(((((((

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 13 май 2026, 12:49
graver60
при чём вс свитопляска пошла после перехода на 14 андроид

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 13 май 2026, 18:32
ddaaff
graver60 писал(а):
12 май 2026, 09:04
тоже не помогло
graver60 писал(а):
13 май 2026, 12:40
по ку коду отсылают на сайт казахстана теперь и последний кинозол накрылся.......
graver60 писал(а):
13 май 2026, 12:45
накрылась стало быть резка(((((((
graver60 писал(а):
13 май 2026, 12:49
при чём вс свитопляска пошла после перехода на 14 андроид
Глядя на такие посты всегда вспоминается яркий монолог московского таксиста из Брата-2: "Ведь были же люди ..."
Зачем засирать ветку хернёй непонятно. Критинизм.
Ещё один неинформативный безлоговый никчёмный пост - выгоню навсегда. Далее будете общаться с Алисой или с 14-м андроидом. Роботы любят таких.

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 19 май 2026, 11:56
graver60
извините старого,разобрался....

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 09 июн 2026, 21:53
alt-x
valnarog писал(а):
27 янв 2025, 09:23
Тоже не регистрировался ранее. Попытался сегодня - не получилось. Потом нашёл на 4пда совет пользователя (не знаю - можно ли тут ссылки на сторонние ресурсы выкладывать...) с таким текстом:
"Кто не может зарегистрироваться, просто напишите письмо на mirror@hdrezka.org с текстом типа вышлите актуальный список зеркал.
Вам придёт ответ с логином и паролем."
получилось.
как авторизоваться на приставке в плагине ещё не знаю, вечером доберусь, попробую.
(попробовал. У меня в плагине буквой "С" на пульте - настройки (а в них, по-моему, - последний пункт, их там не много), - ввёл, - всё заработало)
Добрый день всем. Наверное, я что-то пропустил в последние несколько месяцев. Направил запрос в резку. В ответ пришел только адрес зеркала. Ни логина, ни пароля не прислали...

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 10 июн 2026, 12:07
alt-x
И ещё вопрос - как в приложении HDRezka на Дюне посмотреть, под каким аккаунтом ты залогинился?
Не нашел в настройках данные о пользователе.

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 10 июн 2026, 15:55
BOSIS
В настройках как раз и есть.

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 10 июн 2026, 16:17
alt-x
BOSIS писал(а):
10 июн 2026, 15:55
В настройках как раз и есть.
В каком пункте?

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 11 июн 2026, 01:02
BOSIS
alt-x писал(а):
10 июн 2026, 16:17
В каком пункте?
Если вбивали, то в пункте "Учётные записи".
Ну либо через сайт смотреть.
Или старое письмо найти.
В браузере пароли не сохраняете?

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 11 июн 2026, 09:57
alt-x
В том-то и дело, что такого пункта в меню нет.

В приложении я нашел всего два типа настроек. Настройки самого плеера при нажатии на кнопку пульта "Pop up menu", установив курсор на иконку Приложения.
Там ничего подобного нет. Прикладываю скрин.
photo_2026-06-11_09-38-21.jpg
И пункт Настройки внутри всплывающего меню в самом приложении (на скрине он самый последний).
photo_2026-06-11_09-38-31.jpg
Ниже в трех скринах содержание пункта Настройки. Как видите, из аккаунта можно только выйти. Никакой информации об учетной записи нет.
photo_2026-06-11_09-38-36.jpg
photo_2026-06-11_09-38-40.jpg
photo_2026-06-11_09-38-43.jpg
А что касается письма с логином и паролем. В том-то и дело, что их целых три и все они сохранились. А под каким логином в итоге приложение стало работать, я не помню, и хотел это выяснить. Логично предположить, что под самым последним, но нужно 100% знание, чтобы не заблочили последний рабочий аккаунт. Дело в том, что хочу установить Rezky маме, чтобы она поменьше смотрела эту блевотину по телевизору, поэтому нужен либо нулевый аккаунт, а с этим проблемы (см. мое сообщение выше), либо попробовать один из старых, но главное не попасть в свой действующий.

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 11 июн 2026, 14:58
corpsereviver
alt-x писал(а):
11 июн 2026, 09:57
В том-то и дело, что такого пункта в меню нет
сдаётся мне, что вы задаёте вопросы про андроидное приложение резки в теме дюновского плагина... :roll:

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 11 июн 2026, 15:11
alt-x
Так и есть.
А мне сдается, что все здесь присутствующие на него и перешли, ибо это последняя возможность смотреть Rezky.

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 11 июн 2026, 16:15
ddaaff
alt-x писал(а):
11 июн 2026, 15:11
Так и есть.
А мне сдается, что все здесь присутствующие на него и перешли, ибо это последняя возможность смотреть Rezky.
В этой теме да и на всём форуме нет ничего андроидного.
Странный выбор ходить за хлебом в парикмахерскую.

Re: HDrezka.ag - видеоплагин для сайта HDrezka.ag

Добавлено: 11 июн 2026, 17:26
alt-x
Ну так уж получилось, если булочная закрылась, то и по парикмахерским будешь бегать в поисках хлеба. И зрелищ...