Домашнее ТВ - плагин для просмотра IPTV на территории РФ

Здесь вы найдете различные приложения (плагины) для медиаплееров Dune HD
Правила форума

1) Прежде чем спрашивать, потрудитесь прочитать первый пост и последние пару страниц интересующей темы. Вероятней всего, ответ на Ваш вопрос был опубликован ранее.

2) Если к сообщению прикладываете файлы (фото, скрины, кроме логов), необходимо вставить ссылку в сообщение, чтобы другие пользователи увидели Ваши файлы. Посмотрите как это делается.
.

3) ЛОГИ выкладывать в паблик НЕЛЬЗЯ!!!
Аватара пользователя
lnp3
Малообщительный
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:59

Re: Домашнее ТВ - плагин для просмотра IPTV от провайдера Ростелеком

Сообщение lnp3 » 14 июн 2019, 10:10

Brigadir писал(а):
14 июн 2019, 10:01
Поставьте ему фритв, пусть пощелкает.
Листать - это переключать на канал или просто программу смотреть? Если только программу, то попадались ли каналы без программы (не загрузилась например)?
Хотелось бы всё же пенсионера оставить на этом плагине - привычка для старых людей очень важна.
Листание происходит так: он нажимает на среднюю кнопку, получает программу на экране, начинает нажимать кнопки вверх и вниз, читает описания, иногда нажимает кнопку вправо, чтобы почитать полное описание. Бывало такое, что на каких-то каналах не загружалась программа. Я это тоже замечал. При этом, если перейти на другой канал, а потом обратно, то программа как правило появляется. Все манипуляции производятся при каком-то уже работающем канале.
У меня эффект тормозов проявляется быстрее, потому что я листаю быстро, не читая описания. Пенсионер же может за целый день не поймать этого, если не занимается долгими поисками чего-то интересного.

DUNE HD Pro 4K II (прошивка всегда последняя бета)
Dune HD Real Vision 4K (прошивка всегда последняя бета)

Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 18:28
Откуда: С просторов необъятной
Контактная информация:

Сообщение Brigadir » 14 июн 2019, 10:33

lnp3 писал(а):
14 июн 2019, 10:10
Хотелось бы всё же пенсионера оставить на этом плагине - привычка для старых людей очень важна.
Листание происходит так: он нажимает на среднюю кнопку, получает программу на экране, начинает нажимать кнопки вверх и вниз, читает описания, иногда нажимает кнопку вправо, чтобы почитать полное описание. Бывало такое, что на каких-то каналах не загружалась программа. Я это тоже замечал. При этом, если перейти на другой канал, а потом обратно, то программа как правило появляется. Все манипуляции производятся при каком-то уже работающем канале.
У меня эффект тормозов проявляется быстрее, потому что я листаю быстро, не читая описания. Пенсионер же может за целый день не поймать этого, если не занимается долгими поисками чего-то интересного.
Если не хотите помочь, тогда не жалуйтесь. Что случится с пенсионером если он поюзает недельку другой аналогичный плагин? Правильно, ничего не случится, переживет. А мне это может помочь.
Я конечно попробую полистать по вашей методике. Но до сих пор тормозов не наблюдал.
Dune HD Pro One 8K Plus (240201_2116_r22)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Dune HD Pro 4K II (230929_0206_r21)
Dune HD Sky 4K Plus (221018_1640_r20)
Dune HD 303D (190919_0242_r11) Сист. флешка присутствует, тестовая
-------------------------------
Keenetic Giga (KN-1010)

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном пользователю (обычно внутренний HDD, или любое другое USB-хранилище при отсутствии внутреннего HDD) папку "dune_plugin_logs". Если вы используете USB-флешку, то отформатируйте ее в FAT32 перед тем, как создать папку для логов. После чего перезагрузите дюну и начните пользоваться плагином, в папке dune_plugin_logs появится файл лога.

Все мои (и не только) плагины Dune HD
Гранд-обзор Dune HD Pro One 8K Plus
Краткий обзор Dune HD Pro 4K II
Краткий обзор Dune HD Neo 4K с картинками


Отблагодарить автора (ЮMoney)

Аватара пользователя
lnp3
Малообщительный
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:59

Сообщение lnp3 » 14 июн 2019, 10:37

Если это поможет, конечно переключу на другой плагин. Но как это поможет? И что мне при этом нужно сделать ещё? Какие-то логи или другое?

DUNE HD Pro 4K II (прошивка всегда последняя бета)
Dune HD Real Vision 4K (прошивка всегда последняя бета)

Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 18:28
Откуда: С просторов необъятной
Контактная информация:

Сообщение Brigadir » 14 июн 2019, 11:04

lnp3 писал(а):
14 июн 2019, 10:37
Если это поможет, конечно переключу на другой плагин. Но как это поможет? И что мне при этом нужно сделать ещё? Какие-то логи или другое?
Мы выясним: такое происходит только в Домашнем или нет. Логи не нужны.

У меня есть подозрения с чем это связано, но нет сиюминутных решений, поэтому нужно проверить. А потом думать.
Dune HD Pro One 8K Plus (240201_2116_r22)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Dune HD Pro 4K II (230929_0206_r21)
Dune HD Sky 4K Plus (221018_1640_r20)
Dune HD 303D (190919_0242_r11) Сист. флешка присутствует, тестовая
-------------------------------
Keenetic Giga (KN-1010)

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном пользователю (обычно внутренний HDD, или любое другое USB-хранилище при отсутствии внутреннего HDD) папку "dune_plugin_logs". Если вы используете USB-флешку, то отформатируйте ее в FAT32 перед тем, как создать папку для логов. После чего перезагрузите дюну и начните пользоваться плагином, в папке dune_plugin_logs появится файл лога.

Все мои (и не только) плагины Dune HD
Гранд-обзор Dune HD Pro One 8K Plus
Краткий обзор Dune HD Pro 4K II
Краткий обзор Dune HD Neo 4K с картинками


Отблагодарить автора (ЮMoney)

Аватара пользователя
lnp3
Малообщительный
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:59

Сообщение lnp3 » 14 июн 2019, 12:20

Brigadir писал(а):
14 июн 2019, 11:04
Мы выясним: такое происходит только в Домашнем или нет. Логи не нужны.

У меня есть подозрения с чем это связано, но нет сиюминутных решений, поэтому нужно проверить. А потом думать.
Поставил FreeTV, обучил пенсионера, через неделю доложу о результатах.

DUNE HD Pro 4K II (прошивка всегда последняя бета)
Dune HD Real Vision 4K (прошивка всегда последняя бета)

Аватара пользователя
excepte
Малообщительный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:20
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение excepte » 14 июн 2019, 15:08

Brigadir писал(а):
14 июн 2019, 10:06
Естественно в рам, куда же еще?! Но места в раме новых дюн хватает с лихвой. Здесь не может быть проблем.
На новых Dune стоит старый Android 6. Сам по себе, без UI он берёт 500-600 Мб, дальше прибавляем UI, который забирает ещё 500 - 700 Мб, прибавляем другие не системные процессы, ну вот в общем-то и всё. А тут ещё и EPG, да ещё и с картинками. Dune начинает свопить ROM, отсюда и тормоза.
Исключение не изменит правило, а только усложнит его понимание.

Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 18:28
Откуда: С просторов необъятной
Контактная информация:

Сообщение Brigadir » 14 июн 2019, 15:14

excepte писал(а):
14 июн 2019, 15:08
На новых Dune стоит старый Android 6. Сам по себе, без UI он берёт 500-600 Мб, дальше прибавляем UI, который забирает ещё 500 - 700 Мб, прибавляем другие не системные процессы, ну вот в общем-то и всё. А тут ещё и EPG, да ещё и с картинками. Dune начинает свопить ROM, отсюда и тормоза.
Несколько МБайт текста, даже десяток, погоды не играют. Тем более он сам говорит, что тормоза не всегда воспроизводятся. В андройде остаток памяти как не посмотришь - всегда несколько сот метров свободных. Вряд ли с этим связано.
Dune HD Pro One 8K Plus (240201_2116_r22)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Dune HD Pro 4K II (230929_0206_r21)
Dune HD Sky 4K Plus (221018_1640_r20)
Dune HD 303D (190919_0242_r11) Сист. флешка присутствует, тестовая
-------------------------------
Keenetic Giga (KN-1010)

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном пользователю (обычно внутренний HDD, или любое другое USB-хранилище при отсутствии внутреннего HDD) папку "dune_plugin_logs". Если вы используете USB-флешку, то отформатируйте ее в FAT32 перед тем, как создать папку для логов. После чего перезагрузите дюну и начните пользоваться плагином, в папке dune_plugin_logs появится файл лога.

Все мои (и не только) плагины Dune HD
Гранд-обзор Dune HD Pro One 8K Plus
Краткий обзор Dune HD Pro 4K II
Краткий обзор Dune HD Neo 4K с картинками


Отблагодарить автора (ЮMoney)

Аватара пользователя
lnp3
Малообщительный
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:59

Сообщение lnp3 » 14 июн 2019, 15:18

Brigadir писал(а):
14 июн 2019, 15:12
Несколько МБайт текста, даже десяток, погоды не играют. Тем более он сам говорит, что тормоза не всегда воспроизводятся. Вряд ли
Тормоза постоянно присутствуют в интерфейсах плагина и дюны после примерно часа активного листания каналов. Кстати, сегодня установил FreeTV на двух устройствах: одно крутит пенсионер (SKY), а второе я (Neo 4K T2+). Активно в течение часа листал каналы - пока никаких тормозов. Буду наблюдать ещё.

DUNE HD Pro 4K II (прошивка всегда последняя бета)
Dune HD Real Vision 4K (прошивка всегда последняя бета)

Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 18:28
Откуда: С просторов необъятной
Контактная информация:

Сообщение Brigadir » 14 июн 2019, 15:52

lnp3 писал(а):
14 июн 2019, 15:18
Тормоза постоянно присутствуют в интерфейсах плагина и дюны после примерно часа активного листания каналов. Кстати, сегодня установил FreeTV на двух устройствах: одно крутит пенсионер (SKY), а второе я (Neo 4K T2+). Активно в течение часа листал каналы - пока никаких тормозов. Буду наблюдать ещё.
Ладно. Установите поверх и полистайте:
http://plugins.mydune.ru/brigadir/home_ ... xt_epg.zip
Dune HD Pro One 8K Plus (240201_2116_r22)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Dune HD Pro 4K II (230929_0206_r21)
Dune HD Sky 4K Plus (221018_1640_r20)
Dune HD 303D (190919_0242_r11) Сист. флешка присутствует, тестовая
-------------------------------
Keenetic Giga (KN-1010)

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном пользователю (обычно внутренний HDD, или любое другое USB-хранилище при отсутствии внутреннего HDD) папку "dune_plugin_logs". Если вы используете USB-флешку, то отформатируйте ее в FAT32 перед тем, как создать папку для логов. После чего перезагрузите дюну и начните пользоваться плагином, в папке dune_plugin_logs появится файл лога.

Все мои (и не только) плагины Dune HD
Гранд-обзор Dune HD Pro One 8K Plus
Краткий обзор Dune HD Pro 4K II
Краткий обзор Dune HD Neo 4K с картинками


Отблагодарить автора (ЮMoney)

Аватара пользователя
lnp3
Малообщительный
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:59

Сообщение lnp3 » 14 июн 2019, 18:27

Brigadir писал(а):
14 июн 2019, 15:52
Ладно. Установите поверх и полистайте:
http://plugins.mydune.ru/brigadir/home_ ... xt_epg.zip
Первый результат. Установил предложенную версию плагина поверх старого. Прогулялся по каналам от 1 до последнего и обратно, дожидаясь на каждом появления описания. Результат тот же - тормоза везде, которые с каждым нажатием делаются сильнее.
Буду мучить FreeTV, но пока на нём такого эффекта не было.

DUNE HD Pro 4K II (прошивка всегда последняя бета)
Dune HD Real Vision 4K (прошивка всегда последняя бета)

Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 18:28
Откуда: С просторов необъятной
Контактная информация:

Сообщение Brigadir » 15 июн 2019, 01:11

lnp3 писал(а):
14 июн 2019, 18:27
Первый результат. Установил предложенную версию плагина поверх старого. Прогулялся по каналам от 1 до последнего и обратно, дожидаясь на каждом появления описания. Результат тот же - тормоза везде, которые с каждым нажатием делаются сильнее.
Буду мучить FreeTV, но пока на нём такого эффекта не было.
У меня тоже результат. Плагин 2.9.1, скай на последней бэтте, аналогично прошелся по всем каналам подряд, ждал пока загрузится программа. Нет тормозов, интерфейс адекватно реагирует на управление. Вышел из плагина, зашел... Норм. Обратно не гулял, просто не вижу смысла в этом т.к. память от этого никак не раздувается. На все провсе ушло минут 15-20. Час листать физически не смогу. Да и смысл?!

Даже не знаю что и сказать. Получается собственные же подозрения не подтвердились.
Dune HD Pro One 8K Plus (240201_2116_r22)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Dune HD Pro 4K II (230929_0206_r21)
Dune HD Sky 4K Plus (221018_1640_r20)
Dune HD 303D (190919_0242_r11) Сист. флешка присутствует, тестовая
-------------------------------
Keenetic Giga (KN-1010)

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном пользователю (обычно внутренний HDD, или любое другое USB-хранилище при отсутствии внутреннего HDD) папку "dune_plugin_logs". Если вы используете USB-флешку, то отформатируйте ее в FAT32 перед тем, как создать папку для логов. После чего перезагрузите дюну и начните пользоваться плагином, в папке dune_plugin_logs появится файл лога.

Все мои (и не только) плагины Dune HD
Гранд-обзор Dune HD Pro One 8K Plus
Краткий обзор Dune HD Pro 4K II
Краткий обзор Dune HD Neo 4K с картинками


Отблагодарить автора (ЮMoney)

Аватара пользователя
lnp3
Малообщительный
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:59

Сообщение lnp3 » 15 июн 2019, 09:32

Brigadir писал(а):
15 июн 2019, 01:11
У меня тоже результат. Плагин 2.9.1, скай на последней бэтте, аналогично прошелся по всем каналам подряд, ждал пока загрузится программа. Нет тормозов, интерфейс адекватно реагирует на управление. Вышел из плагина, зашел... Норм. Обратно не гулял, просто не вижу смысла в этом т.к. память от этого никак не раздувается. На все провсе ушло минут 15-20. Час листать физически не смогу. Да и смысл?!

Даже не знаю что и сказать. Получается собственные же подозрения не подтвердились.
У меня тормоза появляются стабильно после часового примерно листания на скае и на т2+. С плагином FreeTV такого нет. Ничего кроме этих плагинов на приставки не ставил. Постоянно делаю полную перезагрузку.
Пенсионер мой так тупо не листает каналы. Просто эффект накапливается за несколько дней.
Понимаю, что информации для исправления ошибки мало, но если всё же поможете, буду очень благодарен и не только на словах.
В любом случае спасибо!

DUNE HD Pro 4K II (прошивка всегда последняя бета)
Dune HD Real Vision 4K (прошивка всегда последняя бета)

Аватара пользователя
TokiMe
Малообщительный
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 05:09

Сообщение TokiMe » 17 июн 2019, 00:30

lnp3 писал(а):
13 июн 2019, 22:21
Здравствуйте.
Во-первых, плагин просто сказка. Желать больше нечего. Автору низкий поклон и уважение.
Во-вторых, появился баг. Последнее обновление принесло неожиданное: если долго листать каналы, начинает сильно тормозить интерфейс. Даже в дюновском интерфейсе после этого всё едва работает - с иконки на иконку выделение перемещается за 2-3 секунды. Но стоит перезагрузить аппарат, как всё восстанавливается. Думал, что проблема аппаратная, но тестирование на SKY и Neo 4K T2+ даёт одинаковые результаты. Если не пользоваться плагином, аппарат работает отлично. Стоит начать активно перелистывать каналы, и через час-другой всё начинает едва шевелиться. В старой версии плагина такого не было.
Что можно сделать? Спасибо!
о, чувак словил похоже такую же проблему как у меня, если вдруг решите, не забудьте отписаться.

P.S. вы дюну выключаете или оставляете включенной всегда? кроме тормозов при переключении каналов, при долгом просмотре одного канала без переключений, порядка 6-8 часов, все нормально работает?

Аватара пользователя
dmval
Малообщительный
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 23:31

Сообщение dmval » 17 июн 2019, 11:15

Была похожая проблема с пол года назад,в Настройках-Управление надстройками-все выключил,декативировал.Можно пробовать по одной из этих настроек отключать.Попробуйте,возможно и вам поможет.Если нет,вернете как было установлено.У меня,с такими настройками,на всех плеерах плагин работает идеально.
screenshot1.png

Аватара пользователя
Весёлый Роджер
Малообщительный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 23:24
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Весёлый Роджер » 17 июн 2019, 12:18

Приветствую. Можно несколько нубский вопрос? Планирую прикупить на Авито Dune TV-102 который с ВайФаем на борту. Вроде недорого, всё нормально, но они почти все продаются "провайдерские" - с прошивкой нетбайнет для Wifire. Или ещё какие-то сторонние, явно озвученные. Насколько это критично? Означает ли это, что я не смогу поставить туда столь удобный плуг из данной темы и юзать все его преимущества? Есть ли варианты "обнуления" провайдерских" плееров до заводской прошивки с установкой потом требуемой? Ну или что там требуется с ними сделать для полноценного использования? ))
Заранее спасибо за внимание к моему вопросу и за любой ответ. Можно очень тезисно, без подробностей. Типа "Да, можете брать, обнулить можно и работать будет" или "Толку не будет, ищите только чистые плеера".
Все плеера - всегда последняя прошивка из доступных, не бета
Dune 102 - 2 шт
Dune 102T (WiFi, T2)
Dune 303D
Dune Base 3D - 2 шт
FreeTV - всегда последняя версия по автообновлению

Аватара пользователя
DmNat
Болтун
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 15:12
Откуда: Тюмень - столица деревень!

Сообщение DmNat » 17 июн 2019, 12:46

TokiMe писал(а):
17 июн 2019, 00:30
при долгом просмотре одного канала без переключений, порядка 6-8 часов, все нормально работает?
Нормально.

Аватара пользователя
DmNat
Болтун
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 15:12
Откуда: Тюмень - столица деревень!

Сообщение DmNat » 17 июн 2019, 12:49

Весёлый Роджер писал(а):
17 июн 2019, 12:18
Можно очень тезисно, без подробностей.
На http://forum.hdtv.ru есть ответ на ваш вопрос.

Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 18:28
Откуда: С просторов необъятной
Контактная информация:

Сообщение Brigadir » 17 июн 2019, 14:03

dmval писал(а):
17 июн 2019, 11:15
Была похожая проблема с пол года назад,в Настройках-Управление надстройками-все выключил,декативировал.Можно пробовать по одной из этих настроек отключать.Попробуйте,возможно и вам поможет.Если нет,вернете как было установлено.У меня,с такими настройками,на всех плеерах плагин работает идеально.

screenshot1.png
Самое смешное, что деактивируется только управление, а сами надстройки (доп. функционал) не отключаются.
Dune HD Pro One 8K Plus (240201_2116_r22)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Dune HD Pro 4K II (230929_0206_r21)
Dune HD Sky 4K Plus (221018_1640_r20)
Dune HD 303D (190919_0242_r11) Сист. флешка присутствует, тестовая
-------------------------------
Keenetic Giga (KN-1010)

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном пользователю (обычно внутренний HDD, или любое другое USB-хранилище при отсутствии внутреннего HDD) папку "dune_plugin_logs". Если вы используете USB-флешку, то отформатируйте ее в FAT32 перед тем, как создать папку для логов. После чего перезагрузите дюну и начните пользоваться плагином, в папке dune_plugin_logs появится файл лога.

Все мои (и не только) плагины Dune HD
Гранд-обзор Dune HD Pro One 8K Plus
Краткий обзор Dune HD Pro 4K II
Краткий обзор Dune HD Neo 4K с картинками


Отблагодарить автора (ЮMoney)

Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 18:28
Откуда: С просторов необъятной
Контактная информация:

Сообщение Brigadir » 17 июн 2019, 14:24

Весёлый Роджер писал(а):
17 июн 2019, 12:18
Приветствую. Можно несколько нубский вопрос? Планирую прикупить на Авито Dune TV-102 который с ВайФаем на борту. Вроде недорого, всё нормально, но они почти все продаются "провайдерские" - с прошивкой нетбайнет для Wifire. Или ещё какие-то сторонние, явно озвученные. Насколько это критично? Означает ли это, что я не смогу поставить туда столь удобный плуг из данной темы и юзать все его преимущества? Есть ли варианты "обнуления" провайдерских" плееров до заводской прошивки с установкой потом требуемой? Ну или что там требуется с ними сделать для полноценного использования? ))
Заранее спасибо за внимание к моему вопросу и за любой ответ. Можно очень тезисно, без подробностей. Типа "Да, можете брать, обнулить можно и работать будет" или "Толку не будет, ищите только чистые плеера".
Конкретно нетбайнет в некоторых случаях требует перепрошивки с разборкой и пайкой. Но я бы вам посоветовал взять новую на андройде. Старые дюны вряд ли будут обновляться, а багов в них прилично. Старые дюны - на медленных сигмах, греются, ютуб в 1080 тянут на гране перегрева. Экономия в 3-4 тыщи сегодня обернется потерей этих же денег завтра, когда придется все таки апгрейдить железку (прогресс не умолим). Мне с каждым разом тяжелее сохранять совместимость со старым поколением, т.к. весь новый функционал расчитан на новые прошивки (не знаю как долго это продлится). Лучше обновиться сейчас. В днс загляните, там приятные скидки на дюны.
Dune HD Pro One 8K Plus (240201_2116_r22)
Dune HD Real Vision 4K (230929_0206_r21)
Dune HD Pro 4K II (230929_0206_r21)
Dune HD Sky 4K Plus (221018_1640_r20)
Dune HD 303D (190919_0242_r11) Сист. флешка присутствует, тестовая
-------------------------------
Keenetic Giga (KN-1010)

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном пользователю (обычно внутренний HDD, или любое другое USB-хранилище при отсутствии внутреннего HDD) папку "dune_plugin_logs". Если вы используете USB-флешку, то отформатируйте ее в FAT32 перед тем, как создать папку для логов. После чего перезагрузите дюну и начните пользоваться плагином, в папке dune_plugin_logs появится файл лога.

Все мои (и не только) плагины Dune HD
Гранд-обзор Dune HD Pro One 8K Plus
Краткий обзор Dune HD Pro 4K II
Краткий обзор Dune HD Neo 4K с картинками


Отблагодарить автора (ЮMoney)

Аватара пользователя
lnp3
Малообщительный
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:59

Сообщение lnp3 » 17 июн 2019, 14:43

TokiMe писал(а):
17 июн 2019, 00:30
P.S. вы дюну выключаете или оставляете включенной всегда? кроме тормозов при переключении каналов, при долгом просмотре одного канала без переключений, порядка 6-8 часов, все нормально работает?
Выключаю в "режим ожидания". Если один канал долго смотреть, то ничего не происходит, тормозов нет.
dmval писал(а):
17 июн 2019, 11:15
Была похожая проблема с пол года назад,в Настройках-Управление надстройками-все выключил,декативировал.Можно пробовать по одной из этих настроек отключать.Попробуйте,возможно и вам поможет.Если нет,вернете как было установлено.У меня,с такими настройками,на всех плеерах плагин работает идеально.

screenshot1.png
А вот это попробую и отпишусь, если будет результат. Спасибо!

DUNE HD Pro 4K II (прошивка всегда последняя бета)
Dune HD Real Vision 4K (прошивка всегда последняя бета)

Закрыто