Обсуждение работы внутреннего плеера с онлайнресурсами

Здесь вы можете задать свой вопрос по использованию медиаплееров Dune HD.
Ответить
Аватара пользователя
kinoman
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 06:47

Re: Kino-Pub - просмотр фильмов онлайн в высоком качестве

Сообщение kinoman » 20 июл 2023, 08:44

Дюновский плеер плохо работает со стримингом, а может сами приложения через какой то домен левый работают, что шд резка, что кинопаб, в приложениях постоянно буферизация (в основном вечером) в андроидных приложениях все стабильно, и не надо говорить что оно занижает качество, это если в авто стоит, то да, как и в ютубе, и при чем тут провайдер вы постоянно приплетаете. рулер и викар можете даже не комментировать

Аватара пользователя
Xemu
Общительный
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 09:06

Сообщение Xemu » 20 июл 2023, 09:06

Могу предположить, что Внутренний плеер на разных прошивках может работать по разному, ибо как я понял в Альфах, в связи с внедрением Экстры, Внутренний плеер, как-то по другому работает с буфером. У кого-то на одной прошивке работает норм, у кого-то на другой не работает.

По аналогии с Лампой, если смотреть из источников её встроенным проигрывателем в часы пик при слабом инетканале, то буферит, если смотреть другим андроидным проигрывателем, то всё нормально играется.
Neo 4K Т2 Plus
Magic 4K Plus
Real Vision 4K Plus
ONE 8K Plus

FAQ по плеерам Dune, Каталог плагинов и приложений

Ответить