Liteiptv

Здесь можно спросить и получить ответ на любые вопросы о плагинах Dune HD
Ответить
Аватара пользователя
xan9
Малообщительный
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2021, 18:14

Liteiptv

Сообщение xan9 » 04 сен 2023, 16:05

Вы данный плагин вообще не обсуждаете на этом ресурсе? Если что, сразу не баньте :)

Всем привет. Возникла проблема с LiteIPTV. Проблема та же, что и на Домашнем ТВ и на FREE TV, то есть перестало показывать, тупо мелькает постоянно "соединение - буфферизация", и всё. Интерес возник по причине, что на компьютере, под виндой, IP-TV Plaer продолжает показывать телевидение как ни в чём не бывало. Почему же на приставке DUNE 102 происходит сброс? Из за чего, кто нибудь может пояснить? Щас телек смотрю, тупо перетянув картинку на экран телевизора по HDMI, управляю мышкой. Неудобно...

Аватара пользователя
svyaznoy362
Общительный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 10:32

Сообщение svyaznoy362 » 04 сен 2023, 17:08

xan9 писал(а):
04 сен 2023, 16:05
Вы данный плагин вообще не обсуждаете на этом ресурсе? Если что, сразу не баньте :)

Всем привет. Возникла проблема с LiteIPTV. Проблема та же, что и на Домашнем ТВ и на FREE TV, то есть перестало показывать, тупо мелькает постоянно "соединение - буфферизация", и всё. Интерес возник по причине, что на компьютере, под виндой, IP-TV Plaer продолжает показывать телевидение как ни в чём не бывало. Почему же на приставке DUNE 102 происходит сброс? Из за чего, кто нибудь может пояснить? Щас телек смотрю, тупо перетянув картинку на экран телевизора по HDMI, управляю мышкой. Неудобно...
А что в этом ответе не ясно???


Народ, вы еще не поняли?
Всё, кина не будет! Закрыли нам доступ. Работают только 20 федеральных в sd качестве. Перестаньте мучить свои плееры.

На данный момент:
не работает поиск каналов;
не воспроизводятся кодированные HLS ABS стримы.

Решения нет.
Nvidia Shield Pro 2019
Dune HD Pro 4K plus ii: Последняя
Dune HD Magic 4K Plus: Последняя
Dune HD Homatics box r 4k plus: Последняя

Аватара пользователя
xan9
Малообщительный
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2021, 18:14

Сообщение xan9 » 04 сен 2023, 17:18

НЕ понятно, почему на компьютере работает!
Я поставил ноут старый под телек вместо приставки, на нём то пашет! Для меня ничего не изменилось, я как 142 канала смотрел со своего плей листа, так и смотрю. Просто пульт от дюны сменил на мышь.

Ответить